"Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Composition... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 300EUR
"Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Composition abstraite, 1957 Graphite sur papier, signé et daté en bas à droite. 19 x 27 cm (à vue) Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris. Collection privée Paris "
Mes ordres d'achat