"Bram BOGART (1921) Fête des yeux, 1959 Technique... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 20 160EUR
"Bram BOGART (1921) Fête des yeux, 1959 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 65,5 x 83,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris." Manques de peinture.
Mes ordres d'achat