"Pierre FICHET (1927-2007) Composition abstraite,... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 512EUR
"Pierre FICHET (1927-2007) Composition abstraite, 1965 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 97 x 130 cm Provenance : Collection privée, Paris Un certificat de Madame Françoise Fichet sera remis à l'acquéreur "
Mes ordres d'achat