"François MARTIN (1945) À la lisière Technique... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
"François MARTIN (1945) À la lisière Technique mixte sur papier assemblé et collé sur papier fort, titré en bas à gauche, daté décembre 75 et signé en bas à droite. 70 x 57,5 cm Déchirures"
Mes ordres d'achat