"François MARTIN (1945) Couple Technique... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
"François MARTIN (1945) Couple Technique mixte sur papier contrecollé sur carton fort, daté 23 décembre 71 et signé en bas au milieu. 48 x 64 cm"
Mes ordres d'achat