"François MARTIN (1945) L'enfoncement dans... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 504EUR
"François MARTIN (1945) L'enfoncement dans l'eau mousseuse, 16 janvier 1974 Technique mixte et collages sur papier, titré, daté et signé au milieu. 50 x 65 cm On y joint 8 techniques mixtes et collages, toutes signées, titrées et datées"
Mes ordres d'achat