"François MARTIN (1945) Chapeau Technique... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
"François MARTIN (1945) Chapeau Technique mixte sur feuillets collés sur un papier fort, daté NovDéc 1976 et signé en bas vers le milieu. 75 x 110 cm"
Mes ordres d'achat