"François MARTIN (1945) Herbier Collages... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
"François MARTIN (1945) Herbier Collages et technique mixte sur papier, daté 6 mai 73 et signé en bas au centre. Titré en haut au centre. 75,5 x 110 cm "
Mes ordres d'achat