"Lydie ARICKX (1954) Jubilation Huile sur... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 764EUR
"Lydie ARICKX (1954) Jubilation Huile sur papier marouflé sur toile. 150 x 235 cm Provenance : Collection privée "
Mes ordres d'achat