"Robert COMBAS (1957) Meneuse de revue Acrylique... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 040EUR
"Robert COMBAS (1957) Meneuse de revue Acrylique sur velours collé sur toile, signé en bas à droite. 92 x 65 cm Provenance : Collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur."
Mes ordres d'achat