"Jean MESSAGIER (1920-1999) En admiration... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
8000 - 12000 EUR
"Jean MESSAGIER (1920-1999) En admiration devant un scarabé doré, 1975 Acrylique sur toile, titrée bas au milieu et signée en bas à droite. 117 x 188 cm Provenance : Galerie Beaubourg Paris (porte une étiquette au dos)"
Mes ordres d'achat