"ARMAN (1928-2005) Le Cirque, 1997 Broche... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 528EUR
"ARMAN (1928-2005) Le Cirque, 1997 Broche en or jaune et blanc 750/000, signée sur le devant et numérotée au dos 5/8. Dans son ecrin d'origine. Poids : 32,4 g - Dimensions : 5 x 7 cm. Broche réalisée par Arman en signe d'amitié pour le propriétaire du restaurant Le Cirque à New York "
Mes ordres d'achat