"DAUM-FASSIANOS Profil Epreuve en verre amati... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 441EUR
"DAUM-FASSIANOS Profil Epreuve en verre amati bleu figurant Kallisti rehauts d'or. Signée Daum France et Fassianos et numérotée sous la base 194/200. Hauteur 20,5 cm - Longueur 22 cm "
Mes ordres d'achat