"Wifredo LAM (1902-1982) Oiseau de Fer, Oiseau... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 9 450EUR
"Wifredo LAM (1902-1982) Oiseau de Fer, Oiseau de Feu, 1970 - Oiseau de Fer, métal argenté, signé et numéroté 392/500 B. 26 x 14 x 8,5 cm - Oiseau de Feu, métal doré, signé et numéroté 392/500 A. 26 x 14 x 8,5 cm "
Mes ordres d'achat