"Igor MITORAJ (1944-2014) Articulations,... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
"Igor MITORAJ (1944-2014) Articulations, 1983-84 Épreuve en bronze à patine dorée, signée, titrée et numérotée D312/500. Editeur Artcurial Paris. D. : 9 cm Avec son certificat et sa boîte d'origine "
Mes ordres d'achat