"Claire MOREAU (1951) Toile écrite, St- Seraphin... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 22 680EUR
"Claire MOREAU (1951) Toile écrite, St- Seraphin de Sarov, circa 2000 Huile sur toile, signée et titrée au dos. 146 x 114 cm "
Mes ordres d'achat