"Dominique THINOT (1948) Equinoxe, 2004 Dessin... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 15 120EUR
"Dominique THINOT (1948) Equinoxe, 2004 Dessin et pastel sur papier, signé et daté 04 en bas à droite. 111 x 76 cm "
Mes ordres d'achat