LE YAOUANC Alain (1940) Composition fantastique Lithographie... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
LE YAOUANC Alain (1940) Composition fantastique Lithographie sur Japon, numérotée EA V/XV, signée en bas à droite. 71 x 53 cm. Petite déchirure et pliures.
Mes ordres d'achat