AKMEN Danièle (1945) Deux femmes Sérigraphie... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
10 - 20 EUR
AKMEN Danièle (1945) Deux femmes Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 56/125 en bas à droite. 58 x 77 cm. Petites pliures.
Mes ordres d'achat