Paire de BOUTONS DE MANCHETTE rond en argent... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49.7
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE rond en argent godronné serti au centre d une pierre à l'imitation du saphir . Travail signé :Tateossian. Pds brut : 14,7 gr .
Mes ordres d'achat