CHINE Pot à gingembre en porcelaine à décor... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE Pot à gingembre en porcelaine à décor en camaïeu bleu du caractère shou et de rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. Couvercle en bois. H. 12 cm.
Mes ordres d'achat