ZURICH Pot à lait couvert de forme balustre... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ZURICH Pot à lait couvert de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, l'anse soulignée de peignés pourpre, la prise du couvercle en forme de fleur et feuillage. Marqué : point en bleu. XVIIIème siècle. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat