DOCCIA Trois petites coupes en forme de feuille... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
450 - 600 EUR
DOCCIA Trois petites coupes en forme de feuille en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs à l'intérieur et de feuillage en relief à l'extérieur. XVIIIème siècle. L. 10 cm.
Mes ordres d'achat