MEISSEN Groupe représentant quatre enfants... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
MEISSEN Groupe représentant quatre enfants cueillant des fruits dans un arbre, à décor polychrome. XIXe siècle. H. : 25 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat