TOURNAI Pot à lait de forme balustre en porcelaine... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
TOURNAI Pot à lait de forme balustre en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. H. 12 cm. Eclats. Le couvercle manquant
Mes ordres d'achat