NIDERVILLER Tasse litron et sa soucoupe en... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
NIDERVILLER Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor en grisaille d'amours dans des paysages dans des réserves ovales sur fond vermiculé rose. Marquées : CC entrelacés et couronnés. XVIIIème siècle. H. 7 cm, D. 13 cm.
Mes ordres d'achat