ROUEN Salière rectangulaire à pans coupés... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ROUEN Salière rectangulaire à pans coupés en faïence à décor polychrome de tiges fleuries. XVIIIème siècle. L. 9,5 cm. Petite fêlure et éclat.
Mes ordres d'achat