YVES SAINT LAURENT Deux paires de clips d'oreille... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
YVES SAINT LAURENT Deux paires de clips d'oreille en métal doré émaillé, perles et pierres à l'imitation des pierres précieuses. Signés. H.: 5,4 cm Oxydations.
Mes ordres d'achat