J3 - JEAN CLAUDE JITROIS Veste en cuir noir... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
J3 - JEAN CLAUDE JITROIS Veste en cuir noir et blanc à motif d'une tête de zèbre. T. 38/40 Quelques usures, manque un bouton au bas d'une manche.
Mes ordres d'achat