HERMÈS Paris made in France Sac " Kelly "... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
HERMÈS Paris made in France Sac " Kelly " 29,5 cm en cuir camel, attaches et fermoir plaqué or, clefs, cadenas, anse. Usures, tâches, accident à l'une des attaches de l'anse
Mes ordres d'achat