HERMES Paris Made in France Couverture d'agenda... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HERMES Paris Made in France Couverture d'agenda en cuir noir et surpiqûres rouges, intérieur en cuir rouge monogrammé YD et son porte mine en argent 925/000. Dans sa boîte, état neuf. Vendu avec les 4 trimestres de l'année 1989, année du bicentenaire de la révolution.
Mes ordres d'achat