HERMES Paris Boîte à cigarettes en métal... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39.1
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES Paris Boîte à cigarettes en métal doré laqué rouge à l'extérieur, le couvercle orné d'un motif en applique à l'imitation d'une boucle de ceinture, intérieur doré à quatre compartiments amovibles. Signée. H. 10,5 cm - D. 8 cm. Bon état général, petit manque à l'émail.
Mes ordres d'achat