MINAUDIERE en argent et vermeil 800 millièmes... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
MINAUDIERE en argent et vermeil 800 millièmes de forme rectangulaire, le couvercle et les côtés à rayures en léger relief. Le bouton poussoir orné de quatre saphirs. L'intérieur découvrant un miroir, un peigne, un briquet, un étui à rouge à lèvres et cinq compartiments. 2,4 x 16 x 10,5 cm - Poids brut : 726 g. Petites usures.
Mes ordres d'achat