DEUX BAGUES en or 750 millièmes de forme... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DEUX BAGUES en or 750 millièmes de forme bombée, chacune ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant de couleur blanche ou jaune (traités) (Rayures) Tour de doigt : 55 pour chacune Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat