PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 750... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'une perle surmontée de petits diamants de forme ronde et poire. Système à pince. Diamètre de la perle : 13.50/14.00 mm Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat