EBEL Montre bracelet d'homme, le cadran... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
EBEL Montre bracelet d'homme, le cadran rond en or jaune à fond champagne, index à batons, boucle ardillon en métal signée. Mouvement mécanique. Cadran signé. Bracelet en cuir façoné marron. Poids brut : 33,3 g - D. 33 mm
Mes ordres d'achat