PAIRE DE TIMBALES en argent 925 millièmes... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE TIMBALES en argent 925 millièmes de forme tronconique décorées en appliques de frises de feuilles d'eau, médaillon uni, palmettes, volutes et rosaces feuillagées. Orfèvre : A. CHAPUS (1880-1915) Marquée "A la gerbe d'or - 86 Rue de Rivoli" Hauteur : 10 cm Poids : 315 g (Choc sur le fond)
Mes ordres d'achat