ODIOT Pince à asperges en argent 925 millièmes,... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ODIOT Pince à asperges en argent 925 millièmes, modèle joncs rubanés, monogrammée. Les extrémités ajourées à décor de branches d'oeillets. 1838-1894 Longueur : 28 cm Poids : 320 g
Mes ordres d'achat