ECOLE ANGLAISE du XVIIIème siècle. Deux miniatures... - Lot 138 - Pescheteau-Badin

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE ANGLAISE du XVIIIème siècle. Deux miniatures ovales Portrait d'homme en perruque en habit rouge à parement doré et col noir. Dans un cadre en or presentant au revers des cheveux. Poids brut: 16,8 g 5 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat