TABATIERE ronde en galuchat et monture argent,... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
TABATIERE ronde en galuchat et monture argent, le couvercle présentant une miniature : portrait de jeune femme au chapeau de paille signée Bateille, cercle intérieur en écaille. Poids brut : 116 g XIXème siècle. D.:8,5 cm Poids brut: 116 g
Mes ordres d'achat