BOITE ronde à décor polychrome sur le couvercle... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
BOITE ronde à décor polychrome sur le couvercle d'une scène mythologique :"Neptune et Amphitrite", sur le fond d'attributs marins et sur le coté de réserves d'attributs marins et d'une scène maritime . XVIIIème siécle. D. :7 cm. Usures
Mes ordres d'achat