B. BRUSCAIL (Actif au XIXème siècle) "Vue... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
B. BRUSCAIL (Actif au XIXème siècle) "Vue d'une église en ruines" Plume et encre brune, lavis brun 26 x 19 cm Daté et signé en bas à droite 1845 / B. Bruscail
Mes ordres d'achat