SOMMER (Actif à la fin du XIXème siècle) Village... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SOMMER (Actif à la fin du XIXème siècle) Village près d'une rivière Panneau 21,5 x 26,5 cm Dédicacé et signé en bas à droite A Mme Maglioli / hommage respectueux / L. Sommer
Mes ordres d'achat