LOURISTAN POIGNARD lame triangulaire à quadruple... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
LOURISTAN POIGNARD lame triangulaire à quadruple nervure, garde triangulaire, poignée cylindrique mouluré et pommeau discoïde, patine verte. Louristan, début du Ier millénaire avant JC Dim. : 52 cm
Mes ordres d'achat