VIETNAM - XXe siècle Trois boites de forme... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
VIETNAM - XXe siècle Trois boites de forme rectangulaire en laque noire et or à décor de scènes quotidiennes de marché et de paysage lacustres. (Accidents). Provenance : Jules BRÉVIÉ, Gouverneur Général d'Indochine de 1936 à 1939.
Mes ordres d'achat