Deux SUJETS en bronze à patine noire formant... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux SUJETS en bronze à patine noire formant paire, leur hotte format bougeoir. Ils reposent sur des socles lotiformes. XIXème siècle. H. : 24 cm.
Mes ordres d'achat