CHINE - Vers 1900 Vitrine en bois laqué brun... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - Vers 1900 Vitrine en bois laqué brun et rouge à décor d'une frise de fleurs sur le pourtour. (Accidents). Dim. 165 x 80 x 32 cm. Provenance : Jules BRÉVIÉ, Gouverneur Général d'Indochine de 1936 à 1939.
Mes ordres d'achat