JAPON, école de TOSA - XIXe siècle Deux encres... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
JAPON, école de TOSA - XIXe siècle Deux encres polychromes sur papier, scènes du Genji Monogatari. Montées en rouleau. (Petits manques.) Dim.: 4,60 x 33,2 cm. et 6,26 x 33,2 cm
Mes ordres d'achat