PARTIE DE CRÈCHE napolitaine composée de... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
PARTIE DE CRÈCHE napolitaine composée de dix-neuf personnages en terre-cuite polychrome et bois, avec notamment une Vierge et Saint Joseph, plusieurs rois-mages et deux anges. Style du XVIIIe siècle. H (approx) : 26,5 cm
Mes ordres d'achat