MÉDAILLON en terre cuite représentant Guy... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
MÉDAILLON en terre cuite représentant Guy Le gentil ; dans un cadre en bois doré à décor de noeuds de ruban. XIXème siècle. Vers 1800, signature Nini. H. : 24 cm, L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat